02/10

«Наша цель – решение проблем заказчика», группа компаний «УНИХИМТЕК»

Сайт для группы компаний "УНИХИМТЕК" готов!

Пожары несут угрозу для жизни, здоровья, имущества и экологии. Причин возникновения пожаров большое количество.

Разработкой и производством огнезащитных материалов «Огракс», использующихся для создания противопожарной защиты пассивного типа для зданий и сооружений занимается группа компаний «УНИХИМТЕК»

Разработан новый дизайн сайта для увеличения продаж и заказов услуг компании.

Крайне полезен ресурс для тех, кто заинтересован в сотрудничестве или кто хотел бы получить полезную информацию о продукте. Да, полезной информации, действительно достаточно. Сайт получился очень информативным. Удобная навигация поможет двигаться по сайту в правильном направлении.

В разделе «О компании» можно узнать не только об основной деятельности, но и погрузиться в историю развития и познакомиться с последними новостями.

Разновидностей продукции большое количество в зависимости от вида конструкций. И что особенно важно, о каждом огнезащитном материале вы сможете получить максимум сведений: свойства, характеристики, области применения.

Если Вы заинтересованы непосредственно услугами компании, в соответствующем разделе представлены подробные описания всех работ.

Для сайта с большим количеством информации разработана полезная функция – меню поиска. Это поможет вам особенно в том случае, если Вы посещаете сайт с определённой целью и хотите сэкономить время.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11