21/12

Служим России, служим закону!

Завершены работы по редизайну сайта ФКУ «ЦОУМТС» МВД России.

ФКУ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ Министерства Внутренних Дел Российской Федерации занимается организацией обеспечения основного и вспомогательного производства материалами, оборудованием и комплектующими изделиями, отвечающими по количеству и качеству установленным требованиям.

В современных условиях развития новых технологий, общение граждан России и полиции становится всё популярнее. Кто-то посещает сайт, чтобы найти определённую информацию, кто-то читает новости и изучает нормативно-правовую базу.

Как известно, при разработке интернет-ресурсов ВСЕХ подразделений правоохранительных органов России использовал общий интерфейс и дизайн для удобства пользователей и единства стиля. В качестве образца выступает официальный федеральный сайт министерства.

Чтобы интернет-ресурс отвечал поставленным требованиям, к этому должны быть приняты соответствующие меры. В данном случае, одной из таких мер является редизайн сайта.

Перед командой разработчиков «Webinvite» ставилась ответственная задача: редактирование дизайна главной страницы, не отступая от единой стилистики сайтов подразделений, разработка новых разделов, дополнительных функциональных элементов с сохранением прежних тональных, цветовых и графических решений.

Мы полностью справились с поставленной задачей с учётом всех пожеланий заказчика.

Надеемся, что интернет-ресурс в обновлённом виде повысит престиж организации и поможет приобрести уверенность в завтрашнем дне!


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11