01/07

Игорь Ламанов. Вместе к успеху!

Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук.

Игорь Александрович Ламанов – широко известный в России коуч и бизнес-тренер, опыт работы которого насчитывает более 20 лет. Его профессиональная деятельность тесно связана с вопросами конфликтологии и переговорного процесса, в области которых он является безусловным экспертом.

Игорь Александрович предлагает профессиональные услуги в проведении личностного, группового и организационного коучинга, направленного на решение широкого спектра проблем, мешающих развитию, как отдельного человека, так и организации работы крупных компаний.

Основной задачей, стоящей перед нашей компанией, являлась разработка сайта, структура и содержание которого максимально раскрывало бы актуальность услуг, оказываемых И.А. Ламановым, и демонстрировало результаты его работы.

Дизайн сайта отличается деловым, но, в то же время, не сухим, а располагающим стилем оформления, а структура позволяет легко найти нужную информацию и сделать заказ, обладая высоким уровнем юзабилити. Удобная панель навигации, легким движением руки раскрывающая каждый модуль на логически вытекающие пункты, помогает сразу выйти на нужный пункт меню.

Сборка сайта произведена на платформе «1С-Битрикс», которая позволяет легко проводить работы по наполнению сайта новой информацией, не прибегая к помощи специалистов.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11