18/11

Московское метро в надежных руках

Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру».

Организована в 2012 году совместно с немецкой компанией «Prokonzept Indastry GmbH», «Прокомплект.ру» основной задачей ставит комплектацию Московского метрополитена ремонтным и сервисным оборудованием. Компания работает в рамках высоких стандартов организационного и технологического взаимодействия во всех направлениях своей деятельности.

«Прокомплект.ру» подчеркивает свой высокий уровень взаимодействия с ОАО «Мосинжпроект». Успешное сотрудничество обусловлено готовностью компании всегда выполнять необходимые требования, не ограничиваясь рамками стандартных решений.

Результатом многочисленных исследований, совещаний и тендеров стал выбор высококачественных европейских поставщиков оборудования, среди которых: Wieland Lufttechnik, NEUERO Technology и Hegenscheidt-MFD. Стоит заметить, что изготовленное оборудование отличает его уникальность и высокая технологичность, необходимая для качественного обслуживания метрополитена.

Огромное значение для компании имеет также приобретённый опыт «Prokonzept industry» в области поставок оборудования для железнодорожных предприятий Европы и Азии.

Тесное сотрудничество с западными партнерами, изучение характеристик и качества отечественного оборудования позволяют компании смело утверждать, что оборудование импортного происхождения может быть не только ниже по стоимости, но также иметь более высокие гарантии качества.

«Прокомплект.ру» – решение сложных задач современными технологиями.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11