18/11

Формула успеха вашего интерьера

«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992.

Фирма предоставляет не только услуги поставки мебели, но также занимается проектированием, декором и оформлением различных помещений. Гарантии качества и соблюдение условий договора, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это обеспечивает непревзойденную репутацию компании.

Вам нет необходимости договариваться с таможенными структурами, думать над транспортировкой и вести переговоры с поставщиками. Вам нужно – просто обратиться в «Формулу успеха», где за вами закрепят персонального менеджера, а в выборе мебели помогут лучшие дизайнеры.

Кухонная техника, мебель для ванной, гостиной, спальни или офиса – все это вы сможете выбрать на сайте «Формулы успеха» в каталоге продукции. Также вы сможете просмотреть фотографии работ дизайнеров по оформлению помещений, и подробно ознакомиться с перечнем услуг. На сайте присутствует раздел «Распродажа», где можно подобрать необходимую вам мебель, или различные предметы интерьера по очень низкой цене. Стоит заметить, что скидки порой могут доходить до 70%.

Ключевыми достоинствами компании являются: персональный подход к каждому клиенту, первоклассные специалисты, качественная продукция от европейских производителей и конкурентные цены. Компания гарантирует комфорт и надежность.

«Формула успеха» – комплексные решения обустройства вашего дома.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11
Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11