21/11

Компания «ЯхтФлот» – высокий статус и престиж, доступный многим

Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье.

Основные клиенты компании заказчика – люди высокого социального статуса: бизнес-элита, руководящее звено, представители банковской сферы и политики. Яхта – это показатель высокого уровня жизни и престижа. Яхты и катера арендуют для проведения важных деловых переговоров с бизнес-партнерами, для романтического свидания, свадьбы, дня рожденья или фотосессии. Политика компании «ЯхтФлот» делает путешествия на моторных и парусных яхтах, катерах и яхтах-ресторанах доступными для широкого круга клиентов.

Сайт компании разработан в классических морских цветах – синем и белом и выполнен в лаконичном геометрическом дизайне. Качественные иллюстрации и фотографии яхт и катеров сочетаются с высокой информативностью сайта. Простое и интуитивно понятное меню позволяет легко ознакомиться с предложенными на сайте видами яхт и катеров, узнать ключевые характеристики суден (вместимость, стоимость аренды). Детальное описание маршрутов и калькулятор для расчета стоимости поездки на яхте представляет дополнительное конкурентное преимущество компании.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11
Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11