01/12

«Паркет Тут» – сделай дом уютнее

Закончена разработка сайта для компании «Паркет Тут»

Если вы решаете каким полом облагородить ваше жильё, то в первую очередь подумайте о паркете! Подумали? Тогда самое время воспользоваться услугами интернет-магазина «Паркет ТУТ»

Разработан стильный дизайн сайта, который полностью соответствует деятельности компании и создаёт у посетителя ощущение комфорта благодаря продуманному функционалу и правильной компоновке информации.

Каждый сможет осуществить выбор продукции, воспользовавшись каталогом с фильтром, указав свои пожелания по типу товара и  цене.

Если пользователь перед выбором продукции  не узнал об условиях доставки и оплаты, информацию можно получить в соответствующем разделе.

При возникновении трудностей в выборе товара, можно задать вопрос он-лайн оператору.

В разделе «Статьи» размещена полезная и интересная информация о современном паркете. Также можно узнать о действующих акциях и предложениях.

Всё до мелочей продумано и удобно!

А ещё, самое главное, вам обязательно помогут заполучить все эти сказочные красоты по очень привлекательной цене.

Заходите, наслаждайтесь, выбирайте!

www.parket-tyt.ru

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11
Компания «Webinvite» завершила работы по созданию сайта для компании Finader, которая предоставляет услуги по продаже и аренде жилья в Германии
18/11
В недавнем времени был успешно реализован и внедрён проект по разработке сайта для строительной компании «Хороший выбор»
14/07
Дизайн-студия «Webinvite» завершила работу по проекту, посвящённому созданию сайта для ООО «ПК «АЛЬЯНС ЭНЕРГО»
14/07
Показать еще