05/12

«Теплоход.ру» – оставьте все проблемы за бортом

Команда «Вебинвайт» закончила разработку сайта для крупной судоходной компании.

Профессиональная аренда теплохода – основной профиль работы судоходной компании с 2001 года. Кроме аренды теплохода, катера или яхты, предоставляются услуги по организации банкетов и развлекательных мероприятий прямо на палубе выбранного теплохода или на острове.

Ресурс получился очень удобным и функциональным. Цветовая гамма полностью соответствуем целевому назначению.

На сайте каждый может осуществить подбор теплохода, расчёт производится в соответствии с базовыми расценками на услуги. Также имеется возможность индивидуального расчёта мероприятия, для этого нужно оставить электронную заявку или связаться с менеджерами.

В соответствующих разделах можно ознакомиться с возможными маршрутами и наиболее интересными вариантами организации теплоходной прогулки, узнать о спецпредложениях и последних новостях. Ну и самое главное, посмотреть каталог, где представлены все теплоходы с описанием характеристик и стоимостью аренды. Здесь же можно забронировать теплоход на удобную для вас дату и время.

Аренда теплохода от собственника – это наиболее выгодный вариант проведения торжества на воде с доступными ценами и максимально качественным сервисом!

teplohod.ef-tech.ru

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11
Компания «Webinvite» завершила работы по созданию сайта для компании Finader, которая предоставляет услуги по продаже и аренде жилья в Германии
18/11
В недавнем времени был успешно реализован и внедрён проект по разработке сайта для строительной компании «Хороший выбор»
14/07
Дизайн-студия «Webinvite» завершила работу по проекту, посвящённому созданию сайта для ООО «ПК «АЛЬЯНС ЭНЕРГО»
14/07
Показать еще