13/12

Ваши пожелания – это наши возможности!

Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по строительству, проектированию и монтажу плавательных бассейнов различных типов. По желанию заказчика осуществляется поставка на объект не только необходимых для строительства бассейнов материалов, но и гидроизоляционные, отделочные, монтажные и пуско-наладочные работы.

В строительстве бассейнов важны все детали – и технологии, и дизайн, и удобство эксплуатации! В построении сайта без этого тоже совсем не обойтись.

Перед нами стояла задача обновления и улучшения существующего дизайна сайта для коммуникативной эффективности и удержания постоянной аудитории сайта.

Разработана удобная навигация для улучшения восприятия информации пользователей. Всё самое главное мы разместили на главной странице – спецпредложения, новинки, хиты продаж, преимущества компании. Дополнительную информацию разместили на внутренних страницах. Внесли изменения в меню, добавили новые разделы, разработали дополнительные модули.

Цветовая схема осталась прежней, она полностью соответствует направленности деятельности компании и заставляет дизайн выглядеть скоординированным.

В итоге получился современный функциональный ресурс, удовлетворяющий всем требованиям заказчика.

bassplus.ru

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук
01/07
Дизайн-студия «Webinvite» недавно завершила проект по созданию сайта для ООО «АБЛ-Инженеринг групп»
01/07
Команда «Webinvite» закончила разработку сайта для компании «Алсэф»
15/04
Закончена разработка сайта с каталогом продукции для компании «Кордоба»
27/03
Показать еще