18/12

«iPhone 5C» – все богатства цвета

Завершена разработка сайта для компании «Statup»

Разработка презентаций является одним из направлений компании. В зависимости от объёма, целей и задач мультимедиа презентация может пересылаться через электронную почту, размещаться на различных CD носителях и распространяться в выбранной целевой аудитории в виде сувенира, демонстрироваться при проведении выставок и конференций или выступать в роли обучающего материала.

Перед нами была поставлена задача – разработать сайт, который в красивой и доступной форме позволит рассказать пользователям об «iPhone 5C», а также поддержит имидж компании «Stutup» и поможет в продвижении услуг на рынке.

Сайт содержит всю необходимую информацию о продукте и имеет удобный пользовательский интерфейс (панель навигации).

В качестве фона использован белый цвет. Он гармонично сочетается с общим дизайном сайта, а также оптимален и достаточно комфортен большинству посетителей.

Главным визуальным элементов всех страниц является iPhone, и это вполне логично. Цвет – неотъемлемая часть всего дизайна сайта, по-другому и не могло быть, ведь «iPhone 5C» наполнен яркими и глубокими цветами. Яркий цвет в телефоне повсюду – от чётких, тонко прорисованных иконок, до продуманных фоновых цветов, которыми лучится главный экран.

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук
01/07
Дизайн-студия «Webinvite» недавно завершила проект по созданию сайта для ООО «АБЛ-Инженеринг групп»
01/07
Команда «Webinvite» закончила разработку сайта для компании «Алсэф»
15/04
Закончена разработка сайта с каталогом продукции для компании «Кордоба»
27/03
Показать еще