22/12

Концепция удовольствия от ремонта

Специалисты «Webinvite» завершили разработку сайта компании «Макслевел» в сети Интернет.

Сегодня «Макслевел» – это крупная, надежная и динамично развивающаяся Холдинговая компания, включающая несколько товарных направлений, основным видом деятельности которых является поставка и продажа сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты и кухни, оборудования для бассейнов, проектирование и строительство котельных бытового и промышленного назначения.

Компания является эксклюзивным поставщиком продукции марки General Hydraulic на российском рынке. Марка разработана в Италии и включает в себя широкий спектр инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения.

В качестве основных задач перед группой разработчиков были поставлены: подтверждение имиджа компании как надёжного партнёра и расширение клиентской базы.

Общее оформление выдержано в строгом стиле, цветовая гамма не напрягает глаз, не смотря на использование ярких красок в дизайне

Принимая во внимание количество всей информации, структуру сайта и функционал, главным было – сосредоточиться на простоте и удобстве представления основной информации, не забывая про внешнюю привлекательность, но при этом, не перегружая сайт графическими элементами.

Помимо представления основной информации, разработан каталог продукции, организована система поиска, чтобы путь посетителя сайта к интересующей теме был максимально быстрым и очевидным.

Хотите стать дилером? Заполните анкету на сайте. Эти данные помогут предложить условия сотрудничества, максимально соответствующие потребностям вашей компании.

В разделе «Где купить» реализована интерактивная карта России с отображением данных о расположении магазинов. Это отличный способ продемонстрировать распространённость продукта и услуг компании.

В результате выполнения всех работ по проекту был создан достаточно лаконичный, но ёмкий сайт, который позволит компании «Макслевел» достойно представить себя и свою продукцию в сети Интернет, для решения основных маркетинговых задач.

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук
01/07
Дизайн-студия «Webinvite» недавно завершила проект по созданию сайта для ООО «АБЛ-Инженеринг групп»
01/07
Команда «Webinvite» закончила разработку сайта для компании «Алсэф»
15/04
Закончена разработка сайта с каталогом продукции для компании «Кордоба»
27/03
Показать еще