23/12

Упаковка, достойная вашего бренда

Разработана новая версия сайта «Тrans Packing Group», представляющая ассортимент продукции компании.

Компания является одним из ведущих производителей широкого ассортимента упаковки высокого качества для крепких алкогольных напитков, а также поставщиком различных видов упаковки для косметики, парфюмерии, бытовой химии.

Задачей данного проекта стала реорганизация всего сайта: модернизация структуры информационных блоков на страницах, реализация усовершенствованного каталога продукции.

#PORTFOLIO_210#

Ассортимент продукции представлен упаковкой различных видов и назначения, к каждой из позиций прилагаются качественные фотографии. Дополнительно, все необходимые ссылки на разделы с информацией о продукции объединены в блок слева.

Имеется возможность получить консультацию по любой позиции из каталога. Для этого необходимо заполнить форму заказа, с указанием контактных данных для связи специалистов с заинтересованным лицом.

На сайте также был реорганизован информационный раздел, содержащий актуальные материалы. Здесь находится подробная информация о компании, производстве продукции и новостях.

Новый сайт компании «Тrans Packing Group» располагает всем необходимым для увеличения количества партнёров и клиентов, повышения количества продаж.


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11