14/07

Хотите загородный дом? – «Хороший выбор»

В недавнем времени был успешно реализован и внедрён проект по разработке сайта для строительной компании «Хороший выбор».

«Хороший выбор» – компания, название которой говорит само за себя, с многолетним опытом в сфере предоставления широкого спектра строительных услуг: от капитального ремонта квартир и офисов до строительства загородной недвижимости. Более 5 лет компания успешно развивает направление своей деятельности, связанное с загородным строительством коттеджей «под ключ» в г. Москве и Подмосковье. Масса довольных клиентов, наличие собственной материально-технической базы и 20 летний опыт работы на рынке строительных услуг способствуют стремительному темпу развития компании по всем направлениям.

Сайт создавался с целью наглядно продемонстрировать все достоинства компании, дать понять клиентам, что они имеют дело с опытным участником рынка строительных услуг, который зарекомендовал себя как ответственный и тактичный партнёр. Читабельный, простой и, одновременно, продуманный до мелочей интерфейс способствует выполнению первоочередной функции сайта – предоставление потенциальному клиенту необходимой информации и ответов на все интересующие его вопросы, буквально, в пару кликов мышью, с минимальными издержками времени.

Благодаря грамотной компоновке информации и построению оптимальной структуры сайта, специалисты «Webinvite» добились создания эффективного инструмента развития успешной деятельности компании «Хороший выбор».

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Дизайн-студия «Webinvite» недавно завершила проект по созданию сайта для ООО «АБЛ-Инженеринг групп»
01/07
Команда «Webinvite» закончила разработку сайта для компании «Алсэф»
15/04
Закончена разработка сайта с каталогом продукции для компании «Кордоба»
27/03
Завершены работы по редизайну сайта компании  «АЛМАЗ-ЦЕНТР»
26/03
Показать еще