18/11

Недвижимость в Германии – качественно и надежно с Finader!

Компания «Webinvite» завершила работы по созданию сайта для компании Finader, которая предоставляет услуги по продаже и аренде жилья в Германии.

Finader – это два офиса с Москве и Берлине, в которых квалифицированные специалисты предоставят помощь в подборе недвижимости для покупки или аренды, и помогут со всей необходимой информацией о проживании в Германии: вид на жительство, гражданство, процедура покупки, страхование и даже открытие счета в банке. И это далеко не полный перечень.

На сайте компании можно увидеть всю недвижимость, которая на данный момент продается или сдается в аренду. Здесь есть жильё на любой вкус: квартиры или апартаменты, дома, коммерческая недвижимость (например, офисные здания), а также виллы и замки.

Вся недвижимость, представленная на сайте, сопровождается фотографиями и описанием с указанием стоимости, что делает поиск легким и приятным. Дизайн сайта прост и функционален, и вся полезная информация структурирована таким образом, чтобы её было найти и приятно прочесть.

Если для вас актуальна покупка или аренда недвижимости в Германии, смело обращайтесь к Finader. Лучшая недвижимость Мюнхена, Ганновера, Штудгарта и других городов Германии может стать вашей!

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Студия веб-дизайна «Webinvite» закончила работу над сайтом компании «КРОЗ»
18/11
В недавнем времени был успешно реализован и внедрён проект по разработке сайта для строительной компании «Хороший выбор»
14/07
Дизайн-студия «Webinvite» завершила работу по проекту, посвящённому созданию сайта для ООО «ПК «АЛЬЯНС ЭНЕРГО»
14/07
Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук
01/07
Показать еще