21/11

Компания «ЯхтФлот» – высокий статус и престиж, доступный многим

Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье.

Основные клиенты компании заказчика – люди высокого социального статуса: бизнес-элита, руководящее звено, представители банковской сферы и политики. Яхта – это показатель высокого уровня жизни и престижа. Яхты и катера арендуют для проведения важных деловых переговоров с бизнес-партнерами, для романтического свидания, свадьбы, дня рожденья или фотосессии. Политика компании «ЯхтФлот» делает путешествия на моторных и парусных яхтах, катерах и яхтах-ресторанах доступными для широкого круга клиентов.

Сайт компании разработан в классических морских цветах – синем и белом и выполнен в лаконичном геометрическом дизайне. Качественные иллюстрации и фотографии яхт и катеров сочетаются с высокой информативностью сайта. Простое и интуитивно понятное меню позволяет легко ознакомиться с предложенными на сайте видами яхт и катеров, узнать ключевые характеристики суден (вместимость, стоимость аренды). Детальное описание маршрутов и калькулятор для расчета стоимости поездки на яхте представляет дополнительное конкурентное преимущество компании.

Предыдущая
новость
Следующая
новость

Другие новости


Компания «Webinvite» завершила работы по созданию сайта для компании Finader, которая предоставляет услуги по продаже и аренде жилья в Германии
18/11
В недавнем времени был успешно реализован и внедрён проект по разработке сайта для строительной компании «Хороший выбор»
14/07
Дизайн-студия «Webinvite» завершила работу по проекту, посвящённому созданию сайта для ООО «ПК «АЛЬЯНС ЭНЕРГО»
14/07
Закончена разработка персонального сайта Ламанова Игоря Александровича, профессора психологии, доктора политических и кандидата психологических наук
01/07
Показать еще