18/11

Недвижимость в Германии – качественно и надежно с Finader!

Компания «Webinvite» завершила работы по созданию сайта для компании Finader, которая предоставляет услуги по продаже и аренде жилья в Германии.

Finader – это два офиса с Москве и Берлине, в которых квалифицированные специалисты предоставят помощь в подборе недвижимости для покупки или аренды, и помогут со всей необходимой информацией о проживании в Германии: вид на жительство, гражданство, процедура покупки, страхование и даже открытие счета в банке. И это далеко не полный перечень.

На сайте компании можно увидеть всю недвижимость, которая на данный момент продается или сдается в аренду. Здесь есть жильё на любой вкус: квартиры или апартаменты, дома, коммерческая недвижимость (например, офисные здания), а также виллы и замки.

Вся недвижимость, представленная на сайте, сопровождается фотографиями и описанием с указанием стоимости, что делает поиск легким и приятным. Дизайн сайта прост и функционален, и вся полезная информация структурирована таким образом, чтобы её было найти и приятно прочесть.

Если для вас актуальна покупка или аренда недвижимости в Германии, смело обращайтесь к Finader. Лучшая недвижимость Мюнхена, Ганновера, Штудгарта и других городов Германии может стать вашей!


Другие новости


Веб-разработчики компании «Webinvite» завершили проект сайта компании «Teplohidik.net», которая оказывает услуги по аренде теплоходов в Москве. Аренда теплохода – прекрасная возможность качественно отдохнуть, устроить праздник
21/11
Закончен еще один проект, разработанный специалистами студии «Webinvite». Заказчиком является компания «ЯхтФлот», которая предоставляет услуги по аренде яхт и катеров в Москве и Подмосковье
21/11
«Формула успеха» – комплексный подход, такова основная концепция компании, работающей на отечественном рынке поставок итальянской мебели с 1992
18/11
Компания «Webinvite» завершила работу над созданием интернет-сайта для компании ООО «Прокомплект.ру»
18/11